Сафонова Анастасия Сергеевна

Воспитатель МБДОУ "Золотой ключик" с.Покровское

16:35
Выпускной - 2020!

Дорогие выпускники, поздравляем вас с вашим первым выпускным! Как быстро пролетело время, пора прощаться с вами... Ребята, скоро перед вами откроются двери школ, вы станете первоклассниками! А пока наслаждайтесь летними деньками, отдыхайте и веселитесь! Всегда помните, что вы самые добрые, самые дружные, самые умные ребята! Мы вас очень любим и уже скучаем!

Дорогие родители, спасибо вам за ежедневное участие в жизни группы и детского сада! Спасибо за то, что доверили нам воспитание ваших детей, для нас это многое значит! Сотрудничая каждый день, мы с вами воспитали прекрасных детей!

Разве можно не любить детей 

Бескорыстно, бережно и нежно! 

Дети – и наше счастье на земле, 

Наша совесть, радость и надежда!

Они пришли такими малышами.

Их ждали здесь и ласка, и уют.

Совет во всем просили, как и мамы,

Теперь советы сами нам дают.

Уходят дети! Знаем, что так надо!

И все же в горле у меня комок.

Детсад и куклы в прошлом оставляют,

И скоро зазвенит звонок.

Просмотров: 285 | Добавил: marooka | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 oksana-martynova • 17:49, 29.05.2020
Спасибо Вам за всё и низкий поклон.Вы очень много хорошего вложили в нашего ребенка-мы это видим и знаем.Мы Вас любим и ценим.Простите,если что-то было не так,но в наших сердцах Вы нам очень близки и дорооги,потому что дня не проходит,чтобы Захар не скучал "за самой любимой божественно красивой Анастасией Сергеевной,которая создала ЮПИД".Верим,что Вас ожидают широкие творческие горизонты.Искренне желаем Вам творческого полёта ввысь,Вы достойны самого лучшего в образовательной сфере.
avatar